Эпоха ядерного застоя это хорошо, или плохо?

Лютый чел Мастер (1621), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Речь о процессорах
Лучший ответ
Pensiya2010 Мастер (1691) 1 неделю назад
ну процессоры прикольные.
Остальные ответы
Хватит Ныть Знаток (439) 1 неделю назад
Смысл человечества в самоуничтожении, так что это нарушение его функций. Лучше бы арабов ядерным оружием снабжали. Исламисты знают что делать с оружием. Алахх не дал бы лежать весь срок самораспада боеголовок.
Лютый челМастер (1621) 1 неделю назад
Я про процессоры....
Хватит Ныть Знаток (439) Лютый чел, Раньше без них как-то обходились и все боялись. Не нужны эти процессоры.
blackstrip Мудрец (10021) 1 неделю назад
давно бы уже ядерку кинули, почему не кидают?
Лютый челМастер (1621) 1 неделю назад
Я про процессоры......
Безумный безумец Мыслитель (8294) 1 неделю назад
Страшно. И при этом не страшно. Вроде ядерка есть. Сюкрживающий фактор. Но хрен знает что будет в будущем. Не нажмет ли какой нибудь бункерный дед на кнопку или ким Чен Ын?
Ядерку бы давно кинули и все. Пока еще не кидают. И мы живы
Лютый челМастер (1621) 1 неделю назад
Я не про оружие, я про процессоры......
Безумный безумец Мыслитель (8294) Сорри не понял
max Оракул (79059) 1 неделю назад
Это хорошо, потому что благодаря этому застою новейшие игры идут даже на старых процессорах.
А иначе пришлось бы новые покупать.
Андрей .Мастер (2361) 1 неделю назад
Да нихрена они не идут. Восьмиядерный Ryzen 1700 сейчас стало абсолютной тыквой. Приходится покупать Ryzen 7700, тоже восьмиядерный.