Нужен пк до 15к. Без негатива.

Им Фамили Ученик (138), закрыт 1 неделю назад
Нужен пк, за 15к, с минимум РТикс, 70" экран (на корпусе), с подсветкой, без подсветки, ргб, блб, бмлб, лета, Летов, Лоботомия, ядерный взрыв, убитый сон, водонепроницаемый, водоотталкивающий, водопринимающий, водообрабатываюший, водолава, огонь, пожар, туши, не пиши, подожди, не гони, посмотри. Водолава лававодо доволадо воладова кы кы кы гы гигигиги ссы, ладно не ссы, подумай, обдумай, напиши, позвони, отпишись, подпишись, 100к сабов, пару лямов, и их нету, 15к осталось. Нужен пк для майнинга хомяков, чтоб тянуло все, даже сапер, карты (конечно контурные), карты (52) колода, из туза, королей, джокера, червь, черт, 21, покер, 52, взрыв, пожар, огонь, горит. Кто сможет собрать пк до 15к?
Лучший ответ
sky bettafly Мудрец (18429) 1 неделю назад
Форматни все жесткие диски и операционку на медленном стирании нассы на мат плату и немного на клаву и все у тебя в жизни хорошо будет дай Бог здоровья
Им ФамилиУченик (138) 1 неделю назад
лучший ответ
Остальные ответы
A.S Профи (543) 1 неделю назад
.avito.ru/barnaul/nastolnye_kompyutery/igrovoy_pk_core_i5rtx_3060_ti_16_gb_ssd_512_3103248970 закажи быстрее там 3 штуки осталось
A.SПрофи (543) 1 неделю назад
Добавь www
Им ФамилиУченик (138) 1 неделю назад
ты как это нашел вообще...
A.S Профи (543) Им Фамили, хз
Им ФамилиУченик (138) 1 неделю назад
ну мне кажется там есть подводные камни (працесары)
A.S Профи (543) Им Фамили, ты описание читай внимательно и не будет камней
qwww sx Ученик (173) 1 неделю назад
до 15к мало 20 хотяб над чтоб хоть чтот собрать
lion4ik Искусственный Интеллект (107539) 1 неделю назад
С минимум ртикс иди и покупай 2060 на авито за 15к, а пк ищи на досках с объявлением отдаю за даром
Levanchel Мастер (1545) 1 неделю назад
Купи процессор игровой. Трэдриппер. И играй.