Современные девушки замуж по любви выходят например эта ?

⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9954), открыт 1 неделю назад
просто вумен моментинтерессно всегда ли бабы себя продавали сколько они живут в мире этом ?
Дополнен 1 неделю назад
так шо парни хотите молодух надо быть как лепс богатый с кучей бумажек тогда и телки будут крутится как мухи возле Г
10 ответов
ただの男 Гуру (3915) 1 неделю назад
все бабы рабыни, а те кто освободились страдают не меньше
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323964) 1 неделю назад
*Любовь зла - полюбишь и козла"!(, смысл надеюсь знаком)
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185634) 1 неделю назад
Бедолага Лепс...и как же он на это повелся, наивный?.. Разве что писька на старости лет на ребенка вставать стала? Не от великой же любви он на ней решил жениться...
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9954) 1 неделю назад
за деньги дефки и вонючую вялую письку смоктать будут
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185634) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, я ему про Ивана, он мне про болвана...
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (323964) 1 неделю назад
Не вставать стала ,а протез вставили ...негнущийся....и не мнущийся....(За деньги чё только не придумают)
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185634) Андрей. Р-он им. С.Лазо, )))))))
Человек из Будущего Оракул (72835) 1 неделю назад
Ну а что плохого, зато бабла поднимет, всяко лучше чем нищей быть. Да и ничто не мешает любовника молодого иметь.
Дмитрий Уваров Мыслитель (5523) 1 неделю назад
Именно что мухи возле Г. Полагаю, дело не столько в деньгах (в МГИМО бедные не учатся, а "жених" наверняка обзавелся адвокатами и брачным договором), сколько в пиаре и показухе без стыда.
Это тот пример обоюдной моральной дегенерации, который брать не надо. Мух и Г много, но человек должен звучать гордо и не принадлежать ни к одной из этих категорий.
Татьяна Мастер (1805) 1 неделю назад
Некоторые люди вообще не знают такого чувства как любовь
Machiavelli Мудрец (19244) 1 неделю назад
Пишешь так, словно это какое-то "великое" открытие))
Люди ВСЕГДА будут продаваться, особенно женщины, особенно нищие и без принципов.

Это даже хорошо, ибо деньги всё упрощают. Если бы у женщин были принципы, продажных стало бы слишком мало, что является проблемой для многих мужчин.

Например, непривлекательный мужик по имени "Вася" осознал, что за "просто так" ему никто не даст, поэтому он работает, зарабатывает деньги и с помощью этих денег потом тра-ает шикарных баб. Лучше уж так, чем если сексуальная неудовлетворённость превратит Васька в насильника, педофила или радужного петуха)))
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9954) 1 неделю назад
бред насильники потому что это болезнь псих а не потому что им горит
Machiavelli Мудрец (19244) Там полно причин и среди них есть "сексуальная неудовлетворённость", даже если отрицать это))
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (323964) 1 неделю назад
А допустим старик у которого есть много денег ,но не радужный петух,а всего лишь неудовлетворённость сексуальная ,то он во что (в кого)превращается?!
Сергей Гальчанский Просветленный (35693) 1 неделю назад
ему и писька не нужна....просто пиар....там давно уже висит...
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227695) 1 неделю назад
Молодец она. На пиаре денег заработала,потом сходила на ток шоу сказала"это все неправда" и ищи себе любовь. Тем более тут сказано "он собрался жениться" а не она согласилась.А букет цветов и совместные фото это не роман