Что делать при ошибке установки драйверов виндовс 7.

Толик Расько Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Играл на 8 винде,бац экран смерти и все запуски так же,поставил установил 7,все вроде бы ок,но устанавливаю драйвер на беспровод. Сеть по модели которая так же указана,кидаю в папку и начинаю пытаться найти драйвер,и его не находит,в чем проблема?
1 ответ
Chel Мыслитель (8294) 1 неделю назад
Ты какой-то непонятный. Что кидаешь в папку? Терабайт с фурри? Драйвера надо устанавливать через установщик