Я хочу ликвидировать друга. Мне далось это решение не просто, но он много обо мне знает. Как? Ядом или наёмником?

имя фамилия Оракул (70660), на голосовании 2 месяца назад
Ядом легко, наёмником. Тогда придётся и наёмника устранять. К чему мне следы?
Ему 66 лет. Он старше меня намного. Но я понял, что информация у него это уже перебор. Я хочу оставаться чистым, как вседа.
Это как голубые джинсы - просто сменить https://youtu.be/JRWox-i6aAk
Дополнен 3 месяца назад
Всй бы ничего, но он начинает мною манипулиовать. И это становится заметным.
Голосование за лучший ответ
Gun Don Мастер (1580) 3 месяца назад
Бомб хаз бин плантед
- Ученик (111) 3 месяца назад
Никого устранять не надо, просто перестаньте с ним общаться и всё! Или вы можете стать лучшими друзьями. Живите мирно!
имя фамилияОракул (70660) 3 месяца назад
Мудро. Но с ним не получится.
... Оракул (70809) 3 месяца назад
Оставь его молча и забудь.
Кто то где то Мыслитель (7448) 3 месяца назад
Жени его на молодухе, сам ликвидируется :)))
имя фамилияОракул (70660) 3 месяца назад
Он женится уже. Совпадение. Надеюсь, она его 3аебёт до смерти.
Кто то где то Мыслитель (7448) имя фамилия, если у нее еще и дети есть, то точно хана ему :)
- Ученик (84) 3 месяца назад
ну мне кажется что не получиться тебе его устранить. он же о тебе всё знает, узнает и что ты хочешь убить его. Поэтому он сделает шаг первым можно сказать обгонит тебя) Поэтому не страдай фигнёй и найди других друзей. вот