Родительский контроль если я создам 2 почту то тогда его не будет???

дима ай Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Ответьте пж у меня щяс фемели линг если я сейчас добавлю почту и перейду на нее то там родительского котроля не будет?
4 ответа
Милана Просветленный (24912) 1 неделю назад
Перейди и отвяжи изначальную . И все .. Не будет
Миша Искусственный Интеллект (258128) 1 неделю назад
Там где просит ввести пароль (при включении) зажать shift (не отпускать), нажать мышкой справа внизу перезагрузить.
на экране появится три пункта, выбрать "поиск и устранение неисправностей", дополнительные параметры, параметры загрузки-выбрать командную строку, ввести команду:
net user Администратор /active:yes
Нажать Enter
Перезагрузить и войти во встроенную учетную запись администратора (появится новый пользователь под именем Администратор там нет пароля).
Сделать свои черные дела и отключить эту учетную запись.
Что бы выключить встроенную учетную запись администратора запускаем командную строку (от имени администратора), вставляем команду:
net user Администратор /active:no
Нажимаем Enter.
Все эта учетная запись пропадет.
Артур Горбачевский Мудрец (12829) 1 неделю назад
Если создать две почты, то родительский контроль будет думать, что у вас есть брат-близнец, и засомневается в своих способностях контролировать обоих одновременно!