Зрение -10 ночные линзы

Alice Профи (604), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, кто нибудь знает, на такой минус возможно сделать ортокератологические ночные линзы?
4 ответа
Пятирублёвка. Профи (673) 1 неделю назад
на такой минус возможно .
AliceПрофи (604) 1 неделю назад
позвонила в несколько клиник
говорят до -9 :(((
может вы клинику посоветуете?
Пятирублёвка. Профи (673) Alice, у меня в запасе есть только ochkov.net . но я не знаю там есть такое или нет .
Nos Искусственный Интеллект (262265) 1 неделю назад
Почему нет, были бы деньги
AliceПрофи (604) 1 неделю назад
уже клиник 5 обзвонила, все говорят до -9
Алексей Оракул (97945) 1 неделю назад
На такой минус нужно "мозг сделать". Минус 10 не сразу появляется и не само по себе. В очках ДЛЯ ДАЛИ НЕЛЬЗЯ ЧИТАТЬ. Вообще, очки ДЛЯ ДАЛИ- они ДЛЯ ДАЛИ. И даже в этом случае они должны быть чуть слабее "идеальных". А дома вообще и для чтения тебе нужны очки на 1,5-3 диоптрии слабее. А если в твоих привычках держать телефон у носа, то это нужно делать БЕЗ ОЧКОВ.