SSD Patriot. по надёжности как они? стоит брать?

Александр Мастер (1341), открыт 1 неделю назад
у меня сейчас стоит Samsung EVO. с 2018 работает. CrystalDiskInfo кажет остаток ресурса 92%. понятно что ещё на долго хватит. но 128 гб мало. большую часть програм приходится на HDD ставить. там у меня 3 тб. хочу SSD большего объёма. но на Samsung EVO сейчас цена кусается. Patriot в разы дешевле. стоит ли переплаты Samsung EVO?
3 ответа
Eldanchik Гуру (3343) 1 неделю назад
kingston бери, только не перепутай с kingspec
IVK GMI Просветленный (37575) 1 неделю назад
2.5" SATA?
Они сейчас все г..но за крайне редкими исключениями.
Вот оставшиеся нормальные:
Samsung 870EVO
Kingston KC600
ADATA SU800
HP S700

Именно конкретно эти модели, а не фирмы. Условный Kingston A400 или ADATA SU600 это полнейший хлам на уровне китайских поделок.
Серёга Мыслитель (6806) 1 неделю назад
Больше года в стареньком ноуте работает. Вроде ничего. Модель Patriot P210.