Гепатит б вероятность заражения

карина карина Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте такой вопрос
Пожалуйста отвечайте только те кто понимают в этом или были случае похожие
Встречалась с парнем
Он сразу сказал что у него гепатит б
Спали мы с ним в презервативе , так же у меня стоит прививка от гепатита б
И один раз презерватив порвался , и было проникновение без него минуты 2
Сразу после этого через 2 дня я пошла и сделала себе повторные прививки
Сам парень говорит что у него вирусная нагрузка низкая
Анализы тоже в норме (аст и алт как минимум )
Какая вероятность заражения?
Я понимаю конечно что низкая , но тем не менее
4 ответа
Данил Белоусов Мастер (1811) 1 неделю назад
0%, если привита - искусственные антитела убьют вирус, попавший через половой акт
Nos Искусственный Интеллект (262278) 1 неделю назад
При такой степени истерии зачем секс,сразу ищи здорового отца детям,к чему это мутатистика.
Степан Хонелидзе Ученик (102) 1 неделю назад
С вероятностью заражения гепатитом В в данной ситуации можно сказать, что она невысокая, особенно учитывая прививку и низкую вирусную нагрузку у парня. Однако, чтобы быть на стопроцентно уверенным в своем здоровье, я всё же рекомендую обратиться в гепатологический центр, сдать соответствующие анализы и проконсультироваться со специалистом. Это поможет исключить любые негативные последствия и даст вам мир и уверенность в своем здоровье.