Помогите у меня спина потянулся и болит очень сильно болит спина что делать и как лечить спина помогите пожалуйста

Alexey Frantsishko Знаток (258), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Inna Kudelevich Знаток (424) 1 неделю назад
Мужу Релоприм назначали, это миорелаксант в таблетках. Спина болеть перестала за несколько дней.
Alexey FrantsishkoЗнаток (258) 1 неделю назад
О спасибо ☺️
Остальные ответы
Михаил Рыбаков Мыслитель (8501) 1 неделю назад
Купи мазь Диклофенак и намажь спину.
Alexey FrantsishkoЗнаток (258) 1 неделю назад
О спасибо ?
Михаил Рыбаков Мыслитель (8501) Alexey Frantsishko, Потянет в сортир. Мазь неслабая, но способствует) Имей в виду, не вздумай из дома в ближайшие часы сваливать)
Alexey FrantsishkoЗнаток (258) 1 неделю назад
Хорошо спасибо ☺️