Усы и способы бритья

Человек Человеков Ученик (145), открыт 1 неделю назад
Такой вопрос , если побрею усы станком + мылом , то есть шанс того , что раздражение пойдет ?
6 ответов
Дмитрий .. Знаток (350) 1 неделю назад
Брей граблями
Человек ЧеловековУченик (145) 1 неделю назад
Спасибо , раздражение пошло по всему телу
Дмитрий .. Знаток (350) Человек Человеков, Не за что брат
Это я Искусственный Интеллект (105702) 1 неделю назад
я всегда мыло намыливаю на руки и далее на щеки переношу мыльный раствор и бреюсь
у меня раздражения нет. хотя кожа чувствительная
Человек ЧеловековУченик (145) 21 час назад
Можно вопрос , у вас после бритья кожа не становится дико липкой ?
Это я Искусственный Интеллект (105702) Человек Человеков, нет
user user Оракул (61748) 1 неделю назад
Ну вообще пена есть, если на нее денег жалко то можно мылом. А до этого, ты что на сухую брил???
Человек ЧеловековУченик (145) 1 неделю назад
Впервые
VoBlinGoblinОракул (55492) 1 неделю назад
Пена из баллона - хрень. Пена и з ткале ного мыла - ещё хуже. Есть же специальное мыло (и (крем) для бритья
Алексей Домрачев Мыслитель (6844) 1 неделю назад
брей рожу пиндосским тримером babyliss тогда всё будет ок
Юлия Казанцева Знаток (390) 1 неделю назад
Вообще лучше с пеной брить, кожу всё таки нужно увлажнять перед бритьём. Могу посоветовать вишнёвый мусс Aevit. И пахнет приятно, и питает кожу отлично.