Может ли быть у человека близорукость с стандартным размером глазного яблока?

Макс Мирочик Ученик (51), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Эва Знаток (432) 1 неделю назад
Рефракционная (оптическая) миопия – близорукость, обусловленная чрезмерной преломляющей силой оптической системы глаза. Длина оси в пределах величин, наблюдающихся при эмметропии, или меньше; преломляющая сила больше, чем при эмметропии.