Пабг зависает и загружает процессор на 100%

abaskiy Знаток (304), открыт 1 неделю назад
Сборка:
I5-9400f
RTX 4060
32GB RAM

Захожу в катку, бегаю, прыгаю и стреляю. Зависает игра и стоит звук который был последний, ничего не могу сделать помогает только выключение через диспетчер задач. Также один в один ситуация если я успеваю доиграть, нажимаю выход в лобби и происходит такая же картина. И да игра грузит процессор на 100% но не стабильные 100% а 90-100%, загруженность проца периодически прыгает.
Дополнен 1 неделю назад
GPU: RTX 4060 8GB
CPU: i5-9400f
RAM: Kingston Fury Black 32GB
Power: Aerocool Cylon 600W
Motherboard: ROG STRIX Z370-E GAMING
4 ответа
Levanchel Мастер (1563) 1 неделю назад
Охлаждение какое?
abaskiyЗнаток (304) 1 неделю назад
DeppCool Gammax Gte V2
abaskiyЗнаток (304) 1 неделю назад
И еще 3 вертушки на вдув, одна на выдув!
Levanchel Мастер (1563) abaskiy, а ты когда выключатель компьютер после проблемы трогал зону врм, вообще весь компьютер. Возможен перегрев, а вследствие падение производительности.
Коржик Мудрец (19689) 1 неделю назад
Вот поэтому и вылетает, раз нагрузка такая. С чем это связано
Danil Buriak Знаток (364) 1 неделю назад
понизь разгон
abaskiyЗнаток (304) 1 неделю назад
Подскажешь как?
Danil BuriakЗнаток (364) 1 неделю назад
ну если разгонял чёто то сам знаешь, а если нет по видюхе в MSI Afterburner вольтаж понизь или повер лимит
Danil BuriakЗнаток (364) 1 неделю назад
а по процесору температуру смотри, можно в той же программе, удобная для таких дел
Ильгиз Бадртдинов Профи (904) 1 неделю назад
У меня тоже такая проблема. Раньше играл в Пабг, наиграл часов 600 без каких либо проблем. В этом году решил снова установить игру, и что только не пробовал и винду сносил и драва переустанавливал. Игра лагает невыносимо жутко, бывает в лобби подзависает. Но самое страшное начинается когда самолет летит (там пинг до 5000+ подымается). Играть вообще не возможно, подскажите из-за чего такое может быть.
abaskiyЗнаток (304) 1 неделю назад
Ну у тебя как-будто в провайдере дело, так как пингует.
Ильгиз Бадртдинов Профи (904) abaskiy, скорость то высокая интернета 200мб