Официальный чат gpt бесконечно грузит ответ

md999 Ученик (233), на голосовании 9 месяцев назад
в чем может быть проблема, есть платный впн, до этого всегда работал с ним, аккаунт купленный, при этом ошибка не в самом аккаунте, тк я перезаходил.
Может ли быть проблема из-за браузера?
Голосование за лучший ответ
Arie Benz Просветленный (36898) 10 месяцев назад
Просто переходи на gemini, я сам использую эту нейронку, например чтобы искать проблемы в коде.
md999Ученик (233) 10 месяцев назад
немного непривычно, а ее можно так же настроить как и gpt?
Arie Benz Просветленный (36898) md999, смотря что ты там настраивать собрался. Я без настроек кидаю ей код и получаю объяснение с исправленным вариантом кода.