Помогите найти игру

dima221pro dima221pro Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Помогите найти игру, игра в черно белом стиле, 2д, в ней ты должен играть за призрака и всячески пугать людей, например выключить свет. То, что мне запомнилось больше всего, это то - что можно напугать людей "отрыжкой" на кухне благодаря тому, что ты съешь перец?. Буду благодарен, если поможет кто-нибудь
3 ответа
Ahsiciskskdk jj Мудрец (10187) 1 неделю назад
как умрешь вдоволь наиграешься
dima221pro dima221proУченик (96) 1 неделю назад
Остроумно?
. Гуру (3033) 1 неделю назад
ХАХАХХХАХАХА ОРУ ДО ЧЕГО СКАТИЛОСЬ ЭТО ПОКОЛЕНИЕ
dima221pro dima221proУченик (96) 1 неделю назад
Да не знаю, что же такое с ним то!) Говори вопрос более конкретнее, а то так не понятно.
47 хромосом (гений) Мастер (1812) 1 неделю назад
Ема, я благодаря тебе такое вспомнил... Игра Haunt the house
dima221pro dima221proУченик (96) 1 неделю назад
Да тоже думал, но это не то к сожалению...
47 хромосом (гений) Мастер (1812) По моему это та игра в которую играл я, я все смутно помню)