Почему жена брата так ведет себя со мной?.

Виктор Затулин Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Смеется над каждой моей
шуткой будь то тупой, или что то глупое скажу. Сегодня сидел и играл в игру с телефоном, пришла села рядом в прижималась слегка мне телом, тип ее интересно что я играю и начал свои вопросы, бла бла бла...
Сижу значит смотрю работу Кузнеца в ютубе, пришла села рядом, ну очень близко, и тип ей итересно что я смотрю ее лицо было буквально 10 см от моего лица, нельзя аж свободно дышать, но я и это терпел это.
Однажды остались наедине, и хотела мне угостить чашкой кофе, я отказался чтоб не причинить неудобства. говорит мне знаешь как сильно я тебя уважаю? Давай кофе пить вместе. стоит пару дней
Не пойти к ним, жалуется мол почему чаще не приходишь к нам? чтоб нервы мои исчерпать? Брат очень грубо с ней относиться, и мне иногда жалко ей. Я всегда относился к ней уважительно, делал все о чем бы просила, никогда не говорил с ней грубым тоном. Иногда лезет в мой телефон когда с кем то переписываюсь, смотреть что пишу, кому, как.
Следит меня куда иду, с кем, и тд
Может из-за хорошего отношения к ней, она мозг мне насилует ?
3 ответа
Гарри Реймс Знаток (329) 1 неделю назад
ты просто даёшь ей повод так себя вести. наверное боишься испортить отношения. тебе должно быть пофиг на нее и на ее жизнь и на ее отношение к тебе. если твой брат такой слабак что будет ее слушать и прекратит с тобой общаться то ты тут бессилен, это его выбор. делай то что правильно. не нравится ее закидоны так прямо и говори