Как скачать Майн, на iOS

Dashka Bondarenko Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Ребятки, мне прям срочно нужно узнать как можно скачать майнкрафт, желательно если знаете расписать подробно. Через тг, все фуфловое (ну ибо я так искала) а через сафари я вообще молчу. Пересмотрела видосы, тоже толку особо никакого, можно ли как-то ВООБЩЕ его скачать? Без пк, ну ибо с пк только через переходника как бы это глупо не звучало
3 ответа
Егор Косов Ученик (185) 1 неделю назад
Попроси у мастера мак на виндовс переустановить и скачай
Егор КосовУченик (185) 1 неделю назад
А Юля я не так прочитал, через приложение можно
Dashka BondarenkoУченик (94) 1 неделю назад
Блин, я не написала. Мне на телефон нужен
Dashka Bondarenko, тогда без пк никак
Искатель фиьльмов Ученик (228) 1 неделю назад
можно, но сделать это очень очень сложно и играть вместе с друзьями по сети не получится. Я сейчас не вспомню название, но раньше было специальное приложение ( название похоже на слово «панда») и оттуда можно было скачать разные игры на ios, посмотрите в ютубе совсем старые ролики , там хорошие советы , а не реклама
Altuszka Искусственный Интеллект (103937) 1 неделю назад
Зайти в AppStore, набрать Minecraft, нажать кнопку, где написана цена, подождать, пока установится, играть.