Получится с ним наладить отношения? Николай 24.6.87 Всем спасибо!

lusi deshe Просветленный (26208), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Рудник Оракул (54499) 1 неделю назад
Я спросил совет, как наладить отношения с Николаем... иса ансуз пп дагаз, тебе надо цспокоиться, быть хладнокровно и.... врать?нало конечно на контекст смотреть, может где-то прикручивать, может притворяться и по дагазу ... руна нового дня.. я вытащил карты 10 кубков 4 жезла и маг, тут понятней , показать счастье, что все здорово и прекрасно (кубки) делать это постоянно (4 жезла) а маг это манипулятор, человек который хочет и знает чего хочет, хах совпадает
lusi desheПросветленный (26208) 1 неделю назад
Александр Рудник , с Днём рождения поздравлять его или тоже арать ? Как лучше ?
lusi desheПросветленный (26208) 1 неделю назад
Александр Рудник, посмотри пожалуйста вопрос ещё 1 , https://otvet.mail.ru/question/238767270
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6441447) 1 неделю назад
Будут встречи, общение, а вот прочных отношений не просматриваеться
lusi desheПросветленный (26208) 1 неделю назад
Хозяйка тихого омута!, зачем тогда лезет этот бесчувственный тюфак? Он же только жопой крутить умеет
Светлана Смирнова Мастер (2296) 1 неделю назад
Смотрится, что позади
lusi desheПросветленный (26208) 1 неделю назад
Светлана Смирнова , у него нет чувств?
Светлана Смирнова Мастер (2296) lusi deshe, он злопамятный, это выше его
cbj l oh Мастер (1903) 1 неделю назад
У Николая с кем ? Два имени и даты рождения нужны
lusi desheПросветленный (26208) 1 неделю назад
cbj l oh, с Людмилой 6.4.92
cbj l oh Мастер (1903) lusi deshe, не вижу я на ближайшую неделю,что вы наладите общение,девушка считает ,что все что сейчас происходит это правильно