Что за название у игры? Не могу никак найти уже год.

Zilibobiksus Ученик (83), открыт 1 неделю назад
НЕ rovercraft 1-2. В данной игре играем за луноход, можно самому растягивать стальные балки, на аватарке квадратный серый робот улыбается, и препятствия в виде рельефа луны.
Kody game lab — всё 3д игры, мне надо версию в 2д.
Дополнен 1 неделю назад
Можно самому впринцыпе строить свой луноход
Дополнен 1 неделю назад
Если не ошибаюсь, игра с 2016-2018
3 ответа
Сдаю Егэ Гуру (2736) 1 неделю назад
Lunar Lander наверное
ZilibobiksusУченик (83) 1 неделю назад
К сожалению нет
Wwqdaw Nnn Ученик (3) 1 неделю назад
В Летнем саду я гуляю каждый день. Кроме вторников и апреля, когда сад закрыт. И так уже лет пятнадцать. Поэтому, когда прямо возле Карпиева пруда, русоволосая девушка в кепке, с рюкзачком и картонкой, назначила мне экскурсию ― я от удивления чуть кукурузой не подавился.
― Вы узнаете куда делся грот Растрелли, кто рыл подземные ходы, про тайну шестой скульптуры и элемент ограды из чистого золота и ещё много интересного. Посетите Менажерийный пруд и Крестовое гульбище. Хотите ведь на гульбище? Предупреждаю
Wwqdaw NnnУченик (3) 1 неделю назад
― отказываться глупо. Ну что, записываетесь или отказываетесь?

― Ну… Записываюсь.

― Правильно и своевременное решение. С вас двести пятьдесят рублей. Вот, можете убедиться, ― девушка поднесла ко мне ближе картонку с надписью: «Лучшая экскурсия по Летнему саду. 250 р.».

Я полез в карман за деньгами, но был остановлен.

― Деньги потом! Постойте пока рядом, для массовости. Нам группу надо набрать, ― объяснила девушка и тут же громко крикнула: ― Лучшая экскурсия! Подходим и записываемся!

― А сколько человек ещё требуется? ― спросил я.

― Не меньше троих. Мой минимум ― тысяча рублей. Экскурсия! Экскурсия!