Проблема с КС 2

Александр Загеев Ученик (225), закрыт 1 неделю назад
У меня пк довольно хороший, но почему при запуске матча ФПС от силы 10 но потом примерно через минуту становится нормальным?
Лучший ответ
Остальные ответы
Безумный безумец Мыслитель (8512) 1 неделю назад
Со временем идет стабилизация фпс. Иногда бывают просадки из за не стабильного интернета. Но работае потом ведь хорошо.
Самая лучшая и стабильная игра это реально лайф. Самая лучшая графика.