Как понять, тупой ли человек или он притворяется тупым?

Егор Елкин Знаток (271), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Гуру (3861) 1 неделю назад
пообщаться с ним вживую. Например, я в ВК со своими постами - поехавший фрик, а вживую полный адекват и зануда
Ladno fГуру (4025) 1 неделю назад
Откуда ты знаешь, что вживую адекват?)
Андрей Гуру (3861) Ladno f, не знаю. Это вам надо пообщаться ирл, чтобы понять человека
Остальные ответы
Моя прелесть Мудрец (16809) 1 неделю назад
Все реально тупые в психдиспансере, остальные притворяются
venusman Мыслитель (7992) 1 неделю назад
Умный не будет притворяться тупым. Зачем? У умного полно ответов на любые вопросы, умеет объяснить и доказать адекватному человеку. Тупой такой цели не добьется. Да и не к чему ему
Ladno fГуру (4025) 1 неделю назад
Есть поговорка: быть умным - это вовремя притвориться тупым. Даже адекватному человеку очень редко можно что-то доказать
Эксперт по психологии. Мыслитель (8210) 1 неделю назад
Здравствуйте! Для этого проще всего пройти тест на IQ.