Добрый, мне сделали надрез на десне что бы выходил гной, после удаления дренажа заметил что надрез побледнел, почему?

валентин морозов Профи (782), открыт 1 неделю назад
Мне удалили зуб на про шлой неделе, сделали надрез на дисней ,что бы выходило все лишнее и поставили резинку. после удаление дренажа заметил, что ранка стала бледной и от нее идет неприятный привкус, что это значит ? сходить к стоматологу и узнать у него нет времени .
5 ответов
Агито Кано Профи (682) 1 неделю назад
Испугался бедненький
валентин морозовПрофи (782) 1 неделю назад
Ну может У меня челюсть отвалится , кто знает
Агито Кано Профи (682) валентин морозов, я про надрез
Uiazzlo Мастер (1637) 1 неделю назад
это значит, что возможно ткань начинает отмирать. нужно снова обратиться к врачу. может быть так, что просто нужно пополнить дренажные тампоны, чтобы обеспечить отток. так бывает. но может случиться и так, что надо будет делать еще одну чистку
kwimh Мастер (1311) 1 неделю назад
возможно, это этап заживания раны. если не пройдет и будет болеть, к врачу, так как боль может свидетельствовать о инфекции или загноении