ПОМОГИТЕ СРОЧНО, С РОБЛОКСОМ, ПОТРАТИЛИСЬ РОБУКСЫ

Yan S Ученик (111), закрыт 1 неделю назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАШЁЛ В КАКУЮ-ТО ИГРУ, ПОСТАВИЛ АВТОКЛИЕР, ОТОШЁЛ, А ПОТОМ УВИДЕЛ ТО ЧТО КАКОЙ-ТО ПРЕДМЕТ ЗА 1049 РОБУКСОВ КУПИЛСЯ, ПОМОГИТЕ ПОЖАУЙСТА ВЕРНУТЬ РОБУКСЫ, БЫЛО ПРИМЕРНО 5 МИНУТ НАЗАД
Лучший ответ
Иван Курнев Гуру (2516) 1 неделю назад
Никак не вернуть. К сожалению. Официально то что в роблоксе куплено то нельзя вернуть
Yan SУченик (111) 1 неделю назад
с поддержкой не связатся?
Иван Курнев Гуру (2516) Yan S, поддержка тебя нафиг пошлёт
Yan SУченик (111) 1 неделю назад
жалко
Иван Курнев Гуру (2516) Yan S, ну по приколу напиши им
Yan SУченик (111) 1 неделю назад
а как написать? предмет был не геймпасс
Иван Курнев Гуру (2516) Yan S, а тогда никак
Yan SУченик (111) 1 неделю назад
ага, полная помойка, меня в эту игру мл брат попросил зайти, поставил авто кликер, вылезла типа реклама, и автокликер стоял так, что он купил, очень грустно мне (там даже цена себя не оправдывает, макс цена менее 500 робуксов)..
Иван Курнев Гуру (2516) Yan S, гнилая помойка простт
Yan SУченик (111) 1 неделю назад
понятно, круто.
Остальные ответы
VSH Мастер (1652) 1 неделю назад
Попробуй по развиваться поможет
Camennn Camennn Знаток (301) 1 неделю назад
афигеть ты богатый но нет