Xbox series s с Авито

Amigo Scorpio Иванников Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Хотел бы приобрести Xbox series s точнее заказать увидел объявление на Авито походу магазин какой то и в нём новый Xbox series s с гарантией

12 месяцев оценка магазина 4.9 балла и 2500 отзывов и все 5 звёзд стоил ли там брать ?
3 ответа
Андрей Олегович Ученик (133) 1 неделю назад
Бери, конечно. Я бы и сам взял.
Amigo Scorpio ИванниковУченик (98) 1 неделю назад
Спасибо за ответ)
HUMMER Мастер (1930) 1 неделю назад
Это скорее всего просто магаз не имеющий своей сети, а просто отдельный чей-то, если прям туда можно прийти и купить с чеком и гарантией, конечно можно брать, тем более что ценник норм, считай как на старте продаж.
Amigo Scorpio ИванниковУченик (98) 1 неделю назад
А заказывать можно? Или есть какой риск ?
HUMMER Мастер (1930) Amigo Scorpio Иванников, Ну риск в доставках есть всегда, если есть возможность с рук забрать, то лучше с них. Хотя если смотреть на отзывы, то вряд ли что-то страшное случится.
Ядра_чистый изумруд Просветленный (47811) 1 неделю назад
с виду все норм, только учти, что изначально бокс с высокой вероятностью может словить ошибку в которой будет написано что-то типа" в данном регионе консоль не имеет права работать", и ты ниче там изначально не сможешь сделать: ни профиль создать/зайти, ни игры скачать, но в инете полно гайдов как ее обойти, проблем думаю не будет, ну и уточни перед покупкой, какая там вилка, чтобы заранее иметь переходник