Странный человек в Xbox

Глаз Алмаз. Мур Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Это конечно ситуация больше забавная,чем страшная,но возможно кто-то сталкивался с нечто подобным.
Зашла я в приложение хбокс на телефоне,вошла в аккаунт,а в друзьях у меня неизвестный человек,который полностью копирует мое игровое имя в Майнкрафте.Я точно знаю,что второго аккаунта хбокс у меня нет,друзей новых я не добавляла и знакомых таких тоже нет.И ладно имена похожи,но каким образом оно добавилось ко мне в друзья,ахахах.
Или же я Тайлер Дерден
2 ответа
yhhhhgg bhgdfccc Ученик (104) 1 неделю назад
это джо Байден тебя взломал беги из дома
Глаз Алмаз. Мур Ученик (142) 1 неделю назад
OH NO HELL, AMERICAN DAMMITS
Святослав Андросов Ученик (151) 1 неделю назад
Либо это ты и есть либо ты Тайлер Дерден
Глаз Алмаз. Мур Ученик (142) 1 неделю назад
Значит я Тайлер
Святослав Андросов Ученик (151) Глаз Алмаз. Мур , хах, но ты не парься если нечего не пишут и нечего не придпренимают то норм все