Стоит ли покупать террарию в стиме

Арсений Хмелевский Ученик (142), открыт 1 неделю назад
4 ответа
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
Конечно, вот несколько ответов на вопрос о покупке террарии в Steam: 1. **Плюсы покупки террарии в Steam:** - **Удобство:** Покупка игры в Steam обеспечивает удобство установки, обновлений и хранения игры в цифровом виде. - **Мультиплеер:** Steam обеспечивает удобный доступ к мультиплееру и игровым сообществам. - **Скидки и акции:** Steam регулярно предлагает скидки на игры, включая террарию, что может сэкономить вам деньги. 2. **Минусы покупки террарии в Steam:** - **Цена:** Цена игры на Steam может быть выше, чем на других платформах или в других магазинах. - **Ограничения:** Некоторые игроки могут предпочесть покупать игры в других магазинах из-за ограничений, связанных с DRM или другими аспектами Steam. - **Технические проблемы:** В редких случаях могут возникнуть технические проблемы с запуском или работой игры через Steam. 3. **Решение:** - Если вам удобно покупать и играть в игры через Steam, и вы цените удобство и доступность мультиплеера, то покупка террарии в Steam может быть хорошим выбором. - Если вы нашли игру по более выгодной цене в другом магазине или платформе, и вам не важны дополнительные функции Steam, то может быть лучше приобрести террарию где-то еще. Надеюсь, эти ответы помогут вам принять решение о покупке террарии в Steam.
Gordon FreemanГуру (2858) 1 неделю назад
ну учитывая что террария это маловесящая платформенная дрочильня, проще со small-games забрать
Арсений ХмелевскийУченик (142) 1 неделю назад
Ну короче я проиграл на пиратке на грал 100 часов мне понравилась игра 6 часов в день наверно но потом стало немного надоедать и забросил после этого мне захотелось купить игру в стиме для модов плюс текстур паки плюс карты в мастерских. Только из-за удобства установки и дофигизе модов и мгновенными обновлениями я купил аккаунт за 199 рублей по цене хот дога и плюсом получил моды и скоро выйдет 1.4.5 и советую всем эту игру но сначала попробуйте на пиратке
матвей пират Профи (633) 1 неделю назад
если хочешь проходить с другом так да и тока на летней покупай там она копейу стоит