Не знаю как сделать цепочку из командных блоков или датапак для Minecraft.

Арсений Шляков Ученик (218), открыт 1 неделю назад
У меня есть команды для командых блоков (ниже оставил)
/scoreboard players set @p[name=Player,scores={Sneak=1..}] SneakScore 1
/scoreboard players set @p[name=Player,scores={Sneak=0..}] SneakScore 0
/execute if entity @p[name=Player,scores={SneakScore=1}] run effect give @p[name=Player] invisibility 1 255 true
/execute if entity @p[name=Player,scores={SneakScore=0}] run effect clear @p[name=Player] invisibility
как мне из этих команд сделать датапак или цепочку из командных блоков.
Версия игры 1.20
0 ответов