Что лучше купить | купить мортал комбат 11 Или мортал комбат X |

... Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Хз в мортал комбат X играл как 11 мортал комбат норм а то я думаю то что не норм
4 ответа
pepetka666 пепетка Знаток (265) 1 неделю назад
11 естественно, но это с условием того что ты и 9 и X прошел, ну а так если ты берешь так чисто с кентами порубиться то 11
Арсений Виниченко Знаток (286) 1 неделю назад
а разве они не одинаковы что в Х мордобой что в 11 одно и тоже
...Ученик (95) 1 неделю назад
Ну вроде в X там больше персонажей сюжет
Ядра_чистый изумрудПросветленный (47811) 1 неделю назад
разные механики там
Ядра_чистый изумруд Просветленный (47811) 1 неделю назад
в 10ку щас редко кто играет, только наверное задроты, а в 11й полно народу осталось, т.к. в мк 1 прикрыли сервера в рф и многие не купили эту часть
стассс Мастер (1979) 1 неделю назад
В 11сюжет нормальный, как кинцо смотришь