Что за лохотрон в бк?

Почему ставлю на кибер спорт, а он играет против тебя? Все матчи записаны заранее и у друга другой матч по этому киберспорт вернее другие игроки играют со всем по-другому
То есть неважно на какой кеф поставил высокий, низкий асе равно проигрыш
Они дают выиграть немного на киберспорт, а потом идут проигрыши, а на реальные матчи там уже такого нет

322 матч

Здесь самая крутая букмекерская контора
Эта платформа стала для нас настоящей находкой! Для любителей ставок здесь есть всё: удобная навигация, которая упрощает процесс, множество бонусов и призов, которые делают игру интереснее, и быстрые выплаты. Средства выводятся моментально и доступны на разных платёжных системах. Этот букмекер стал нашим надёжным выбором, и мы смело рекомендуем его каждому!
Хорошая букмекерская контора онлайн здесь
Заходи, регайся смело.

Подставной матч