Почему ставлю на кибер спорт, а он играет против тебя? Все матчи записаны заранее и у друга другой матч по этому киберспорт вернее другие игроки играют со всем по-другому То есть неважно на какой кеф поставил высокий, низкий асе равно проигрыш Они дают выиграть немного на киберспорт, а потом идут проигрыши, а на реальные матчи там уже такого нет
То есть неважно на какой кеф поставил высокий, низкий асе равно проигрыш
Они дают выиграть немного на киберспорт, а потом идут проигрыши, а на реальные матчи там уже такого нет