Не могу зайти на старую почту

Ivan pomirkovannyy Ученик (112), открыт 1 неделю назад
При вводе пароля выдаёт ошибка в пароле или неправильная геолокация, хотя аппарат ввода и место ввода те-же, пароль правильный, пытался и через восстановление пароля зайти, но мне в этом отказали. Через гос услуги не могу зайти там другая почта! Как восстановить доступ к этой старой почте?
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер заявки, в которой вы ведете переписку с поддержкой.
Ivan pomirkovannyyУченик (112) 1 неделю назад
А в письме от поддержки нет не кого номера
Ivan pomirkovannyy, вот такой примерно этот номер заявки(обведено красным)