Почему многие из импотенции и бесплодия делают трагедию? Хотя сами по себе импотенция и бесплодие неопасны для здоровья.

КЛИМАТ НАГОРИЙ ТРОПИЧЕСКИХ ШИРОТ Мастер (1845), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Bionde(АЛМАЗ) Высший разум (254381) 1 неделю назад
опасны...очень...это признаки рака...
Олег Кантуев Просветленный (21536) 1 неделю назад
Проблемы с потенцией и бесплодием могут стать трагическими событиями, из-за сочетания социального, психологического и эмоционального влияния на человека. Более того, они могут вызывать серьезный стресс и депрессию, которые влияют на общее физическое и психическое благополучие человека.
Илья Кузьмин Ученик (107) 5 дней назад
Для здоровья не опасна импотенция, но жизнь с ней становится скучной, никакого удовольствия нет. Если у тебя автор проблемы в этом плане, советую джент попробовать. Со спреем со стояком полный порядок.