Проблема с эрекцией

Вася Притонов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Вообще и целом
Нахожу сейчас на СВО и на протяжении года очень слабая эрекция,по началу я особо та и не загоняйся на счёт этого.Но данная проблема уже достаточно давно
Бывает разное,что вообще все плохо
А бывает что на половину
Нужны советы,может быть действительно загоняюсь
6 ответов
Леонид Колесов Ученик (119) 6 дней назад
Может простатит? Есть возможность врачу показаться? Если есть рядом аптечный пункт - попробуйте начать с простатилена.
Руслан Аронов Ученик (114) 5 дней назад
Если хочешь без врачей решить эту проблему, то самый простой способ, это Джент. Спрей в рот пшикаешь 2-3 раза, через 10 минут такой стояк, что и не снилось.
Оля Белофаст Ученик (103) 4 дня назад
Если у тебя уже длится длительное время слабая эрекция, не стоит игнорировать эту проблему. Возможно, ты действительно загоняешься, но также стоит обратить внимание на свой образ жизни - питание, физическую активность, стресс и так далее. Кроме того, для улучшения потенции можно обратить внимание на специальные препараты, такие как Сиалис, которые помогут улучшить эрекцию. Но в любом случае, не стоит откладывать поход к врачу, чтобы выяснить причину проблемы и получить рекомендации по лечению.
Антон Дамагаров Ученик (119) 3 дня назад
Как будет возможность, сразу же иди к урологу-андрологу, ну и сексологу заодно. А так, если вдруг до похода к врачам наметится что-то серьезное, может 50мг Эффекс Силденафил принять примерно за час до секса, с эрекцией тогда уж точно проблем не возникнет.