Обжог ногу об трубу мотоцикла

Владос Парфенов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, день назад обжег ногу об трубу мотоцикла, можете рассказать какой степени ожог и что делать
6 ответов
Гриборий Михеев Гуру (3333) 1 неделю назад
Она реально настолько горячая?
EMINEM Мыслитель (8531) 1 неделю назад
У тебя теперь кличка "КОПЧЁННЫЙ"
Почему бы и нет? Знаток (387) 1 неделю назад
Идти в больницу.там выпишут
вог Просветленный (39439) 1 неделю назад
думаю даже следа не останется
Зоя Маркова Оракул (68532) 1 неделю назад
возьми спрей-пену Калмолиум Скинэйва, в составе каламин и провитамин B5, от большинства кожных повреждений и проблем отлично помогает, от ожогов в том числе, незаменимое средство в домашней аптечке
Алла Идеменко Ученик (117) 2 дня назад
Какой степени не скажу конечно, но помню так же сильно обожгла ногу, кипятком обварила. Пантенолспреем обработала сразу, он липкую плёнку не образует, проходит всё быстро.