ПОМОГИТЕ. От МВД отписки. Даже не пришли проверить

Sergey Просветленный (31052), на голосовании 2 месяца назад
Садист продолжает воздеиствовать СВЧ (как я думаю) излучением. Достаточно выити из под Луча и боль проходит. Но он старается наити меня в других комнатах. Военный пришел со службы и гоняет по квартире. Живет он над мнои
Голосование за лучший ответ
Пёс режыма Просветленный (36763) 3 месяца назад
шапочку из фольги, и все дела.
SergeyПросветленный (31052) 3 месяца назад
Пробывал. Излучение распределяется по всеи поверхности фольги а потом все равно идет пробои. Там еще поле от которого начинает мутить кроме головнои боли и чувство тревоги. в ссср американских дипломатов обрабатывали в их посольстве. есть их рассказ об этом.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (343618) 3 месяца назад
потолок обклеить копеечной алюминиевой фольгой. Все лучи полетят обратно
дядя Федор Искусственный Интеллект (275143) 3 месяца назад
Насколько я понимаю, это не военный пришёл со службы, а тебя выпустили преждевременно.
Что же касается МВД, то ты должен быть им безмерно благодарен за то, что они ограничиваются всего лишь отписками, а не применяют более решительных и действенных мер....
Надежда Кочергина Профи (657) 3 месяца назад
к работающей печи СВЧ нельзя подходить ближе ,чем на метр..
SergeyПросветленный (31052) 3 месяца назад
когда я у садиста спросил.-ты чтоочешь,чтобы я съехал? Он заулыбался.
Свобода Профи (608) 3 месяца назад
сникерс ему на дверную ручку и все дела
SergeyПросветленный (31052) 3 месяца назад
Что значит сникерс и зачем?
Свобода Профи (608) Sergey, ну новичок ты же не сможешь достать
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160132) 3 месяца назад
Вам к психиатрам, а не к юристам.
SergeyПросветленный (31052) 2 месяца назад
Прибор вырабатывает поле находясь в котором вы чувствуете себя пьяным. Шатает,плывет голова. Могут использовать наркоманы. Сидишь и дуреешь.Хочешь встать,а тебя несет ,как пьяного. Садисты убавили мощность,чтобы я не ощущал головную боль,но поле существует. Если таскают такои прибор,то ,например,начинается бурление в животе и шевеление в голове. Болевое воздеиствие идет на правую часть головы. При очень сильном луче (ЧЕГО_ТО) на голове образуются шишки-могут кровоточить. ПРОСТО СПЕЦСЛУЖБЫ ЭТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, а надо мнои живет леитенант-техник с аэродрома. И что у него может быть военная разработка всем все равно.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (120307) 3 месяца назад
ну действительно это не входит в компетенцию МВД.
Это гражданские отношения между соседями.
подайте иск в суд о запрещении соседу пользоваться СВЧ печью.
Если суд примет такое решение - придут приставы и изымут у него эту печку.
ну или обяжет его за его счет сделать вам натяжной потолок из фольги.