Не могу вспомнить игру роблокс

gg 1q2 Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Там ты мог появиться или за монстра или человека , монстру нужно было убить всех игроков. А игрокам убить его , у игроков было несколько вариаций оружий а так же по карте можно было найти аптечки , другие способности по типу станции здоровья . у монстра были способности которые можно ьыло выбрать. помогите пожалуйста!!
1 ответ
Анатолий Героев Мыслитель (5369) 1 неделю назад
Да уж, вспомнить название игры в Roblox — это тот еще квест. Сколько же там однотипных поделок. Но твое описание чем-то напоминает игру "Murder Mystery 2" или "Survive the Killer". В первой ты либо убийца, либо мирный житель, а во второй ты можешь быть маньяком или жертвой. Там и оружие, и способности, и аптечки, все это есть. Если это не то, что ты искал, не удивлюсь, потому что таких игр, где монстр против людей, там целая куча.
gg 1q2Ученик (126) 1 неделю назад
Там у монстра способности были по типу невидимости и тд , а ещё были проходы специальные где он мог ходить
gg 1q2 Ученик (126) монстр спавнился в канализации