Помогите с камерой в гта 5

syrex_ dark6 Ученик (38), открыт 1 неделю назад
скачал мод Lively World - Traffic Stuff Update который увеличивает трафик и добавляет всякие новые плюшки по типу нпс просят сделать фотку машины вот собственно в чем проблема после этой просьбы всегда у меня комп зависает на секнд 4-5 после чего каамера находится в стоячем положение тоесть за перса ты можешь передвигаться но камера будет статична и в конце концов ты выходишь за рамки этой камеры
1 ответ
Nerd Знаток (441) 1 неделю назад
**Решение проблемы зависания камеры в GTA 5 после мода Lively World - Traffic Stuff Update:**

1. **Удалите файл settings.xml:** Перейдите в каталог `\Grand Theft Auto V\scripts\LivelyWorld_TrafficStuffUpdate.asi` и удалите файл `settings.xml`.
2. **Отключите другие моды:** Отключите все другие моды, которые могут конфликтовать с Lively World - Traffic Stuff Update.
3. **Перезагрузите игру:** Перезапустите GTA 5, чтобы изменения вступили в силу.

**Если проблема сохраняется, попробуйте следующее:**

1. **Обновите игру:** Убедитесь, что у вас установлена последняя версия GTA 5.
2. **Переустановите мод:** Удалите мод и переустановите его, убедившись, что вы следуете инструкциям по установке.
3. **Обновите Script Hook V:** Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Script Hook V, который необходим для работы модов.
4. **Свяжитесь с автором мода:** Обратитесь к автору мода Lively World - Traffic Stuff Update и сообщите о проблеме. Они могут предоставить поддержку или решить проблему в будущих обновлениях.
syrex_ dark6Ученик (38) 1 неделю назад
LivelyWorld_TrafficStuffUpdate.asi
syrex_ dark6Ученик (38) 1 неделю назад
не могу найти его