Как назвать замыкание обкладок конденсатора по воздуху (антенна) если обычное замыкание называется гальваническим ?

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (145168), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ФермаКактусов Высший разум (202201) 3 месяца назад
Замыкание обкладок конденсатора по воздуху, также известное как антенна, не имеет прямого аналога с гальваническим замыканием. Гальваническое замыкание связано с проводниками, а антенна — с излучением и приёмом радиоволн.
Остальные ответы
Кадавр Просветленный (24723) 3 месяца назад
пробой как у тебя в голове
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (145168) 3 месяца назад
что ты несешь алкаш какой пробой в моей голове
Кадавр Просветленный (24723) Один в магнитном поле воен, лучше быть алкашом чем ипанутым
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8761) 3 месяца назад
Предполагаю полевое электрическое ,не утверждаю , предпологаю .
Eastern Guest Гуру (2635) 3 месяца назад
Тупорылый, это пробой... в газовой среде. Если приспичило, можешь сам название придумать.
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (145168) 3 месяца назад
тупорылый твой родной отец
Eastern Guest Гуру (2635) Один в магнитном поле воен, Так ведь это у тебя осел отцом был.
Космический Бурундук Мудрец (10735) 3 месяца назад
по переменному току
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (145168) 3 месяца назад
вот две обкладки мы замкнули какое это замыкание ? короткое ? а если теперь обкладки замыкаются по среде ? например по воде по воздуху как это называется замыкание ?
Космический Бурундук Мудрец (10735) Один в магнитном поле воен, первое - короткое второе зависит от проводимости среды