Для электрической цепи соответствующей номеру варианта, необходимо выполнить следующее:

Svyatoslav Gridin Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
1. Составить на основании законов Кирхгофа систему уравнений для
расчета токов во всех ветвях схемы.
2. Определить токи во всех ветвях схемы методом контурных токов.
3. Определить токи во всех ветвях схемы методом узловых потенциалов.
Голосование за лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (185647) 3 месяца назад
Купи. Полезная вещица.
Svyatoslav GridinУченик (110) 3 месяца назад
Тут люди приходят спросить помощи вроде
А не свои амбиции выставлять
Svyatoslav Gridin, помощь - это не означает выложить готовое решение. предоставь своё, и попроси помочь, если решение потенциально ошибочное.