Кто умеет быстро решать такие и подобные задачи? Не за бесплатно

Дмитрий Синяк Ученик (200), на голосовании 2 месяца назад
Маховик представляет собой сплошной диск массой 75 кг и радиусом 70 см. К ободу маховика приложена сила 33 Н, направленная по касательной к нему. Кроме того, на маховик действует сила трения, создающая тормозящий момент 0,6 Н·м. Определить кинетическую энергию маховика через 4,0 с после начала движения. Ответ представьте в джоулях и округлите до тысячных.
Самолет делает мертвую петлю радиусом 0,36 км при скорости 907 км/ч. Масса летчика 75,4 кг. Определить силу, с которой летчик действует на сидение в нижней точке. Ответ представьте в Н и округлите до сотых (g
= 10 м/с2).
Голосование за лучший ответ
Zibani zzz Профи (613) 3 месяца назад
Я.
Дмитрий СинякУченик (200) 3 месяца назад
дайте вк свой
Zibani zzz Профи (613) Дмитрий Синяк, нет вк, только тг @ZIBANIOFF