Сестра ненавидит меня.Что делать?

Кристина Майами Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Мне 16,уже год подруга сестры противоностраивает ее против меня пишет ей «не общайся она будет тебе всегда в жизни делать козни и тд» и очень много ужесных слов,я так понимаю это ревность,но сестра ее слушается и уже год сестра оскорбляет меня,присылают смс где она говорит что я дура со мной не общались и тд делает постоянные козни мне ,унижает меня,пытается постоянно унижать меня если много людей.Доходило до того что писала большие смс о том чтобы я умерла.Маме говорила про это и сказала что через год уезжаю в другой горолд учится и пообщатся и тд с сестрой не будет времени что очень обидно за гадости и чтобы она поговорила с ней тк эта ненависть будет у нее на меня всю жизнь,мама поговорила ничего не вышло с этого толкого .Сама поговорить я пыталась ничего с этого не выходило только оскорбления в мою сторону.и что делать в такой ситуации?
1 ответ
Алиса Профи (891) 1 неделю назад
Ничего не делать, у меня брат не общается со мной совсем, у него на первом месте друзья, когда станет старше поймёт, что это неправильно