Непростой выбор вельможи (читайте описание)

Ukhaghantu_khan Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Средние Века. У вельможи-вдовца тяжело заболел сын-подросток. Болезнь быстрая (инфекционная), ночь юноша, скорее всего, не переживет. С каждым часом ему становится все хуже. Он понимает, что умирает, и хочет перед смертью увидеть старшую сестру (она живет с мужем в другом доме). Послать за сестрой - не проблема, только болезнь сына заразна, сестра может тоже заболеть. За себя мужчина не боится, но, понятное дело, боится за дочь. Что ему делать?
1 ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (14879) 1 неделю назад
Замужней женщиной распоряжается муж.
Не будет он за ней посылать, конечно.. Ну или из окна пусть издалека посмотрит.