Родители и мои с ними взаимоотношения

Даниил Верещагин Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Здрасьте. Не могу больше терпеть лжи от родителей. Я вижу своими глазами и слышу как они ссорятся, а потом мне вещают лапшу на уши. Я больше не хочу стрессовать из-за их проступков или стычек. Почему я должен играть в прятки напрочь игнорируя правду? Чем я все это заслужил?
1 ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (14865) 1 неделю назад
Твоя проблема в том, что тебе кто то ошибочно внушил, будто вы равен взрослым людям или даже выше их и тебя возмущаетсам факт, что это не признают.

Но ты думаешь ошибочно. На самом деле ты по всем законам не являешься ни полноценным гражданином, ни даже полноценным человеком и находишься под опекой родителей и обязан им подчиняться.

Прими факт, что родители выше тебя и они имеют право и даже должны тобой командовать - и тебе сразу станет легче жить.

Ты не можешь судить родителей, это они могут судить тебя.

Поэтому уважай, почитай и слушайся родителей и даже не пытайся оценивать ни их поступки, ни их самих.
Даниил ВерещагинУченик (105) 1 неделю назад
Спасибо