Как понять что девушка меня любит? (Ну или хотя бы я ей нравлюсь)

Valery Nozadze Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Очень сильно влюбился в девушку, никогда не встречал такой сильной страсти к противоположному полу так как вся предыдущая романтика совсем не была такой, как только её вижу так сразу +настроение +учащенное сердцебиение и вообще как то всё хорошо становиться в жизни. Но вот я не знаю, нравлюсь ли я ей? Мы с ней каждый день гуляем, общаемся, почти всё делаем вместе. Когда я говорил своим друзьям чтобы они спросили нравлюсь ли я ей, она говорила им нет. Честно не знаю что делать, мне кажется я не смогу перетерпеть не взаимную любовь, я или в запой уйду или того хуже наложу на себя руки. Дайте хоть какой нибудь совет, даже как разлюбить, я должен как то из этого выбраться((((
2 ответа
Vasiky Pupkeen Мудрец (14860) 1 неделю назад
Гормоны играют. Оно пройдет со временем. Сколько тебе лет, если не секрет?
Valery NozadzeУченик (113) 1 неделю назад
батончик С маслом Ученик (106) 4 дня назад
Согласна, это гормоны. В этом возрасте со многими так. Кажется, что это драма на всю жизнь. Лет через 6 гормоны немного поутихнут.
Если хочешь разлюбить, старайся быть меньше времени возле этого человека, не нужно думать о нём, хотеть встречи.