Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как найти новых друзей

Sigma2002 Ученик (71), открыт 1 неделю назад
Раньше, мы гуляли своей компанией, человек 5, чаще всего в 3. Глеб, который живёт не в моем городе, приезжает суда на каникулы, он на два года младше меня, Дима, с которым я дружу с детства, Семён, с которым я также дружу с детства, Магомед, тихий, спокойный, комфортный, с ним я подружился в школе. Итак на данный момент, Дима с нами не гуляет, он начал парить, что мне не нужно, начал обманывать нас, по типу не пойду гулять, помогаю бабушке, а сам гулял со своей новой компанией. Иногда с нами гуляет. Глеб, по скольку на два года младше меня, раньше было не ощутимо, а сейчас мне с ним не интересно, поговорить даже не о чем. Семён, вроде есть, а вроде нету его, часто занят, сегодня даже когда я катался, сказал, что не выйдет, окучивает картошку. Позже я его встретил с его знакомыми или другом, объяснил мне он все это, что он быстро все сделал и только вышел. Магомед, он отличный друг, но он редко выходит гулять, с ним бывает скучно, часто не выходит потому что не хочет. Как мне найти новых друзей?
0 ответов
Похожие вопросы