Прошу вас, объясните нормально что такое "Встречный вопрос" Никак понять не могу

Амира . Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Много раз встречала такие слова, но ни понимала суть. Теперь мне сказали (точнее написали) это лично. Искала в гугле так и не поняла. Рядом никого нет что бы спросить. Ответьте поскорее, прошу
1 ответ
Юлия Орлова Профи (507) 1 неделю назад
Встречный вопрос это когда ты задаешь вопрос и тебе не отвечая на него задают свой.
Амира . Ученик (96) 1 неделю назад
Юлия,огромное спасибочки. ?
Юлия Орлова Профи (507) Амира . , всегда пожалуйста ?