Я хочу помочь девушке скажите мне стоит это делать?

амир Мусаевииичч Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Я общаюсь с девушкой год, у неё две недели назад умер отец ей сейчас очень тяжело она сама не с богатой семьи была мама работает на заправке она с сестрой часто помогает своей маме на работе когда отец умер все стало хуже и хуже живут они сейчас в двух комнотной съемной квартире мне она не безразлична Я хочу помочь её семье финансово Я зарабатываю достаточно чтобы ей помочь Я хочу всяческих поддерживать помогать чтобы ей было легче помочь оплатить кредит помочь оплатить квартиру и тому подобное, у нас с девушкой гармоничные отношения мы друг друга очень любим она сама очень хорошая добрая Я так хочу ей помочь но не знаю стоит ли это делать Я не уверен в себе Я думаю что она может мною как-то воспользоваться использовать Я понимаю что такого не случится но всё таки.. не могу в себе разобраться как мне поступить скажите пожалуйста спасибо!
1 ответ
Юлия Орлова Профи (507) 1 неделю назад
Да. Стоит
амир МусаевиииччУченик (6) 1 неделю назад
Как думаете девушка это ценит ей понравится это полюбит она меня больше?
Юлия Орлова Профи (507) амир Мусаевииичч, Да