Не можем никак встретитсья с девушкой

Влад Соколов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Познакомились недавно, говорит что любит но не можем встретиться потому что у её мать злая и даже приехать в город где она живёт не получится потому что боится мать, тем более ехать ей ко мне. Говорит что нужно подождать может повезёт со случаям. Мне такое не устраивает так как я привык к живому общению и для меня тяжело проходит переписка.
Дайте совет может как нам сблизиться или как мне научиться общаться в переписке чтоб чувства не ослабли у ее и у меня
1 ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (200298) 1 неделю назад
Ну она же не сидит дома взаперти, выходит же на улицу, съезди, погуляйте, её матери об этом знать не обязательно, а там, при общении, когда узнаете друг друга получше, уже и сам поймёшь, будешь ли ты бороться за свою любовь, или на фиг оно тебе надо, а вот когда поймёшь, тогда решение само к тебе придёт и советов ни у кого спрашивать не понадобиться, вот как-то так.
Влад СоколовУченик (97) 1 неделю назад
Агась