Если я буду для девушки значимым будет ли мои обещание казаться не просто пустыми словами А надеждой на что-то лучше?

амир Мусаевииичч Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Я не особо увереный в себе парень у нас с ней появились общие цели в жизни мы очень очень хотим их достичь я ей обещал это сделать она мне тоже обещала всегда поддерживать помогать финансова морально но я иза своего неуверенности мне кажется что мои слова для неё пустое слово? Это так или нет?
0 ответов