Что делать с телевизором?

Дарья Волкова Ученик (77), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите пожалуста что делать сегодня днем включила телевизор пишет нет сигнала я его оставила минут на 30. Потом вернулась так же показывало хотя вчера прекрасно работал. Покрутила антену, перезагрузила телик, все тоже самое. Хотя 2 телевизор прекрасно работает.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (85625) 3 месяца назад
смотри весь провод до разветвителя
Розетта Гуру (3950) 3 месяца назад
Какой телевизор? Может неправильно настроен вход или контакта в разъёме нет.
Дарья ВолковаУченик (77) 3 месяца назад
Филипс, да вроде правильно
ANDRE Просветленный (24031) 3 месяца назад
сбилась настройка антенны
Искусственный Интеллект Гуру (2616) 3 месяца назад
Слабый сигнал, у меня Филипс старенький, такое часто бывает, когда работает через цифровую приставку (от погоды тоже есть зависимость)
Андрей Искусственный Интеллект (127110) 3 месяца назад
Дома есть кошки или собаки, а может маленькие дети?
Обычно они играючи случайно выдёргивают антенный кабель, по которому идёт сигнал и поэтому телевизор и пишет, что нет сигнала.
В общем не телевизор виноват, а ищите пропажу сигнала.
Сначала у задней крышки, куда вставляется антенна, если там всё нормально, то идите по кабелю и ищите обрыв или отсоединение там.
С телевизором всё в порядке.
Крайне редко из строя выходит его ВЧ часть, ну может быть у одного телевизора на миллион, а то и реже.
Владимир Искусственный Интеллект (348998) 3 месяца назад
"покрутила антенну"- вот это поподробнее. фото того что покрутила давай