Помогите с размерами детали для холодильника Саратов

Сергей Беляев Ученик (82), на голосовании 2 месяца назад
На холодильнике Саратов 451 до 2016 вроде бы года на двери была пластиковая деталь, которая нажимала на кнопку включения/выключения света. Подскажите кто знает ее размеры
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (143821) 3 месяца назад
Не парься! Дуй в сервис там те нужную деталь и продадут!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (690397) 3 месяца назад
так померить не проблема-от дверки до кнопки
только толкатели в продаже для стинола и самсунга других нет.в паз он влезет?